Продажа подержанных авто в новосибирске – советы специалистов по продаже бу автомобилей в новосибирске

Продажа подержанных авто в Новосибирске – советы продавцам.

Если автовладелец желает чтобы продажа б/у автомобилей в Новосибирскебыла максимально выгодной, ему естественно придется провести предпродажную подготовку. При этом стоит отметить, что пытаться скрыть какие-либо недочеты от потенциальных покупателей путем использования разнообразных уловок – как минимум бессмысленно. Серьезно настроенные на покупку люди все равно проводят диагностику на СТО, которая впоследствии покажет, где и что было подкрашено и почему, а в таких случаях продать б/у автомобиль в Новосибирске становится еще труднее.

Стоит учесть, что даже продажа подержанных автомобилей в Новосибирске с огромными пробегами может быть выгодной, но возможно это лишь в случае, когда владелец постарается привести своего «железного коня» в полный порядок. Если потрудиться и сделать настоящую «конфетку», то скорее всего можно будет продать подержанный авто в Новосибирске дороже на несколько тысяч долларов, чем аналогичную модель, только не подготовленную должным образом к продаже. Хотя нужно сказать, что есть такая категория покупателей, которые наоборот стараются купить неподготовленный к продаже автомобиль, чтобы было сразу видно, что нужно сделать и сколько это будет стоить.

Сегодня продажа подержанных авто в Новосибирске на рынке может производиться и без участия владельца, если тот не желает целый день стоять возле машины и расхваливать ее потенциальным покупателям. Многие авторынки позволяют своим клиентам оставлять автомобиль на площадке, установив на него ценник (разумеется, предлагается такая услуга за отдельную плату). Если какой-то покупатель заинтересуется машиной, сервисная служба авторынка даст ему координаты продавца.

Если установить адекватную и конкурентоспособную цену, то можно продать подержанный автомобиль в Новосибирске на рынке за несколько дней. Основным залогом успеха быстрой продажи б/у машины на рынке является удачно предложенное сочетание качества и цены.

03.12.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте